Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

В школьные годы я мечтала быть писателем. Эта навязчивая идея не давала мне долгое время покоя. Я даже умудрилась написать в десятом классе маленький роман. Но на этом розовые фантазии закончились. Я поступила в технический ВУЗ, моим пером стали циркуль и карандаш, поэтому заветная мечта была заброшена очень далеко.

На протяжении десяти лет я не бралась писать, но на подсознательном уровне идея-фикс преследовала меня. Даже в моем любимом сериале главная героиня Кэрри Бредшоу была журналисткой. Я представляла, что в далеком будущем, когда уже будут внуки, я начну писать книги, а пока надо заниматься карьерой и личными отношениями. Но мечта нашла меня сама. Около трех месяцев назад я случайно зашла на сайт копирайтеров. Значение копирайтинга меня приятно обрадовало, так как я и понятия не имела, что значит этот термин. Я решила попробовать, и взялась за написание статьи. Это задание было для меня очень важным и серьезным. Я кропотливо писала слово за словом, предложение за предложением. Когда работа была готова, я несколько раз перечитывала ее, и боялась найти ошибки. Самым тревожным этапом была проверка статьи модератором. Я через каждый час заходила на сайт в надежде на хороший результат. И мои ожидания оправдались. Первая пятерка была получена, и я с огромным восторгом принялась за написание других статей.

Когда я реферирую свои мысли на бумаге, моя душа трепещет от наслаждения. Порой мне кажется, что это только сон. Эти три месяца я прожила в какой-то эйфории. Помимо основной работы и семейных дел у меня появилась отдушина, где я творю. Я очень благодарна судьбе и этой нелепой случайности, которая подарила мне шанс быть услышанной.

Автор: Марина Караша

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.10.2013 00:15
Мотать страницу вверх