Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Каждый человек имеет талант, но не все могут распознать и раскрыть его среди тысячи простых интересов. И на то могут быть разные причины: неправильно воспитание, неверный выбор друзей, ошибочно выбранное хобби... Но для раскрытия таланта каждому человеку дана целая жизнь и его целью по жизни должен быть путь приближающий или приводящий к таланту.
Так вот своим скрытым талантов я считаю предпринимательский. Конечно, в свои 18 лет я не могу полностью говорить о таланте, но могу сказать о желании развивать свой бизнес. И в данный момент я обучаюсь на факультете экономики и там много дисциплин, связанных с предпринимательством, и именно они мне очень легко даются. Поэтому я могу сказать, что это не простое увлечение, а именно талант. Я люблю риск, а в сфере предпринимательства он не обходим. Также я не придерживаюсь консервативных взглядов, а всегда ищу что-то новое, интересное, от чего можно получить удовольствие. Также и в предпринимательстве всегда нужно искать новые подходы для получения прибыли.
Поэтому, друзья, развивайте свои таланты и не сидите на месте, ведь жизнь может пройти мимо вас, а вы так и не успеете приблизиться к своей цели...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 17.09.2013 20:32
Мотать страницу вверх