От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего я не могу отказаться?

От сна. Сон погружает меня в небытие и дает возможность отдохнуть в перерыве между трудовыми днями и набраться сил.

От любви. Она, правда, порой серьезно усложняет жизнь, но и добавляет ярких красок в рутину будней. Она дает то, не с чем несравнимое, незабываемое чувство, которое каждый помнит со школьных или студенческих лет.

От экстремального вождения авто. Это адреналин в чистом виде.

От секса. Это так же заводит, как экстремальное вождение авто, но не так опасно )

От чашки старого, доброго, крепкого пуэра. Это поднимает настроение и вызывает чувство легкой эйфории. Это приводит мысли в порядок инаписание новостей для сайта идет легко и неудержимо, как течение реки.

От хобби я не могу отказаться. Написание текстов для сайтов позволяет мне выразить себя и быть услышанным многочисленной аудиторией.

От прогулок в сосновом бору в августе. Это моя любимая пора года. Сосновая хвоя, прогретая лучами солнца, источает пьянящий аромат. Под сводом крон не донимает жара. Ковер из опавшей хвои мягко пружинит под ногами. Идешь, и хочется ни о чем не думать, а просто шагать и наслаждаться каждой проведенной тут минутой. После шумного и пыльного мегаполиса, с его раскаленным асфальтом, пробками и вечно спешащими, и все равно вечно опаздывающими людьми, такая атмосфера кажется раем. Жаль, что приходится возвращаться в город, с его суетой.

И мне жаль, что я не могу, надеюсь что пока не могу, отказаться от основной работы! Хоть она и приносит мне средства к существованию и дает возможность заниматься тем, от чего я не могу отказаться, но сильно ограничивает время для любимых занятий. Увы...


Автор: Anatoly.S

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.09.2013 11:06
Мотать страницу вверх