Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Дорогой читатель, Вы уже нашли свою идеальную работу, или все еще ищете? Если нет, то помогу Вам составить алгоритм для ее поиска.

Идеальная работа, в первую очередь, способствует достижению Ваших жизненных целей, которые можно сгруппировать в две группы:

а) материальные (стать профессионалом в определенной сфере, достигнуть материального благополучия);

б) социальные (достигнуть гармоничных отношений с обществом и внести вклад в его духовное развитие).

В наше время, в особенности благодаря Интернету, каждый человек может заниматься своим любимым делом, выбрав сообразную своим жизненным целям профессию.

Думаю, что Вы знакомы с мудрым изречением, согласно которому если превратить свое хобби в работу, то тогда не придется работать ни дня в жизни.

Для того чтобы найти идеальную работу нужно иметь талант и найти ему применение, постоянно совершенствуя при этом свои профессиональные качества.

Как говорил Томас А. Эдисон, гениальность складывается из одного процента вдохновения и девяноста девяти процентов потения.

Хорошо, если Вы являетесь незаурядной личностью и имеете особый талант. А если Ваш талант не сверкает всеми цветами радуги? Выход есть всегда.

Для каждого из нас в этой жизни найдется идеальная работа. Продолжайте ее искать. Только не забудьте составить грамотный алгоритм поиска идеальной работы.

Прежде всего уточните:

1) Чем Вы любите больше всего заниматься?

2) Что Вы можете делать лучше всех (как многие, не хуже других)?

3) Какую оплату Вы хотите получить за свой труд?

4) Где Вы будете искать такую работу?

5) Каким способом Вам следует искать такую работу?

6) Как долго Вы готовы заниматься поиском идеальной работы?

7) Способствует ли данная работа осуществлению Ваших жизненных целей?

А может быть, у Вас есть талант копирайтера, и Вам по душе создавать гениальные, полезные и приятные для чтения тексты? Тогда добро пожаловать в Turbo Text.

Вы не любите тратить время, ни на рерайтинг, ни на копирайтинг? Не по душе это вам, да и времени занимает много? Вы предпочитаете вместо этого хорошо отдохнуть? Тогда Вам тоже сюда, в Turbo Text.

Здесь Вы можете заказать или сразу купить тексты, способные продвинуть ваш бизнес в ряды лучших брендов. Ведь одно из самых востребованных услуг, которые оказывают наши копирайтеры - это написание уникального контента для ваших сайтов.


Автор: джастина

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.09.2013 09:16
Мотать страницу вверх