Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

«Лучше целоваться и дальше, зарабатывая временами пощёчины, чем вообще отказаться от поцелуев». Это слова Стивена Кинга, с которыми сложно не согласиться.
Практически каждому известно,что страстный поцелуй «награждает» любовников несколькими миллионами бактерий. Однако далеко не все осведомлены об уникальности поцелуев. Ведь они не только доставляют массу наслаждения партнерам,но и имеют целебный эффект.
Поцелуи — чудесная профилактика кариеса и массаж десен. Кроме того, целующиеся люди незаметно стабилизируют свое артериальное давление,кровообращение и даже тренируют сердечно-сосудистую систему! Не менее важным фактом является снятие стресса и усталости во время поцелуя, так как в мозг партнеров поступают гормоны радости. Женщинам же будет довольно приятно узнать, что страстные поцелуи помогают сбросить немного калорий,а также способствуют разглаживанию морщин.
Таким образом, кроме замечательного романтического настроения, поцелуи улучшают физическое самочувствие. Дарите любовь и пользу поцелуев своим близким. Не бойтесь проявлять свои искренние чувства!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 28.08.2013 19:06
Мотать страницу вверх