Какие добродетели Вы цените больше всего?

ИнфоТестовые задания → Какие добродетели Вы цените больше всего?

Видимо как и все вполне нормальные люди я ценю в человеке доброту, мужество и справедливость. Доброта - не то понятие, о котором мы все привыкли слышать, а на конкретном примере: приходите вы в магазин - а там на вас кричат на за что, ругают при чем зазря и т. д. думаю, что каждый из нас это ощутил на себе. Так вот очень хочется что бы люди были немного подобрее друг к другу.

 Мужество - потому, что многие из нас срываются по мелочам, так как многое в жизни достает. К примеру тот же магазин, я ведь знаю, что та самая продавщица в магазине не от хорошей жизни орет и атерится...

Справедливость. Наверное это самое главное качество качество, на которое я обращаю свой взор. Никто не хочет что бы его наказывали за какие-то поступки, которые он не нарушал или наказывали несправедливо, никто не хочет что бы его били по морде, только за то, что ты случайно шел мимо бара, из которого на тебя свалился пьяный подросток. Или твоя девушка не разобравшись в ситуации бросает тебя самым наглым оразом в самый розгар какгото торжества.

Наверное это самые главные добродетели хорошего человека.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 13.11.2011 02:04
Мотать страницу вверх