От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Отчего Вы не можете отказаться? От роскоши общения со мной.

Ростом я не велик, оттого и болен всеми существующими наполеоновскими комплексами.

Не могу пройти мимо высокой женщины, так избаловал себя любимого, что даже поход на улицу красных фонарей  больше не праздник.  Где господа сутенёры рекрутируют этих лохматых и кривоногих пигалиц? Где этот дальний аул, перепорченный татаро-монгольским генофондом? Найду и отпишусь в самый известный  институт палео генетики, вот он источник материалов для изучения неандертальцев.

Терпеть не могу высоких мужиков, как можно уважать этих мутантов, которые  по законам физики дольше полтинника не живут. Им ещё и сорок не исполнится, а они хватают тросточку и к кардиологу. Как таких можно на работу брать, больничные оплачивать ни каких бюджетов не хватит.

Обожаю бороться за лидерство в коллективе. Ни дня без драки.  Ах, какое наслаждение наблюдать, как  коллега  получает выволочку от начальства, по итогам удачно спланированной и исполненной мною злокозненной интриги. Красота!

Даже не мечтайте, что я откажусь от должности, которая позволит  приворовывать, третировать подчиненных и танцевать секретаршу.

Мой идеал Адольф Гитлер, идеальный мужчина, орденоносец, не пьёт, ни курит, даже мясо не ест. А должность и усы, любимчик женщин и везде успевает.

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2011 23:54
Мотать страницу вверх