Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Я часто задумываю о том,какой я буду в старости. Если сейчас мне всего 23 года ,и меня интересует работа через интернет для ПОДРОСТКОВ,то через 7-8 лет я даже не обращу внимания на такое объявление.Ведь подростковый возраст от меня будет уходить все дальше и дальше...,а на встречу, все большими и большими шагами, будет двигаться СТАРОСТЬ.

Мне кажется,что в старости я буду очень милой бабулькой,немного сгорбленной,может даже с клюшкой. Моё морщинистое, но милое лицо будет вызывать улыбку и умиление у прохожих. Я обязательно буду радоваться каждому прожитому дню ,и благодарить бога за жизнь и пищу. Надеюсь что у меня к этому времени будут внуки, с которыми я буду проводить много времени. Внучки будут плести косы на моей седой голове,кормить меня воображаемой пищей из игрушечной посуды . С внуками я буду играть в машинки и солдатики. Буду покупать для них сладости и каждый день сидеть у окна в ожидании.

Мечтать хорошо,но если вернуться в реальность,я понимаю,что немного боюсь старости,ведь я еще много не сделала,много не сказала. Мне есть к чему стремиться,у меня много недостигнутых целей,для достижения которых нужны еще долгие годы. Очень хочется все успеть, чтобы моя старость была такой радужной.Поэтому заканчиваю свой текст и отправляюсь творить...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2013 15:49
Мотать страницу вверх