В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Нет во мне никакой загадки, нет изюминки и нет какой-то особенности. Простой человек с обыкновенной жизнью. Закончила школу, защитила диплом в университете, писала тексты на заказ, устроилась на работу в небольшом офисе, вышла замуж. Подобный жизненный путь проходят очень многие. Я не буду лукавить и говорить о выдуманных тайнах, о том что, притягиваю людей своей харизмой. Не хочу намекать на загадочных поклонников и увлекательнейшие приключения.

Кто-то может подумать, что я говорю неправду. В каждой женщине есть загадка — это общеизвестный факт. Это может быть и взгляд, и тембр голоса, и походка, и манера общения. Возможно, я просто никогда не искала в себе таких особенностей? А другие люди видят во мне какую-то изюминку, я же её просто не замечаю.

Мне удобнее быть самой собой, а наличие загадок меня совсем не беспокоит. Гораздо важнее иметь собственное мнение, свои привычки и вкусы, не зависеть от моды и чужих слов, а самое главное — любить и быть любимой. По сравнению с этим, изюминки кажутся просто незначительной мелочью.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 21.07.2013 21:16
Мотать страницу вверх