Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Вне всякого сомнения, люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией существовали во все времена, при любом общественном строе.

В последнее время, а именно с конца 20 века, большинство государств становится все более и более толерантными, настроения в обществе становятся все более демократичными, по улицам витает дух либерализма и уважения к человеку, как к личности и гражданину. На фоне этих общественных настроений начала развиваться толерантность, как таковая, признающая однополые отношения. В настоящее время к однополым бракам в демократических странах относятся более-менее терпимо. В любой демократической стране, в том числе и в России, у сексуальных меньшинств существуют определенные юридически оформленные права и свободы. Так и многие международные организации поддерживают данные отношения. Например, в 2008 году совет ООН выпустил в свет Декларацию по вопросам сексуальной ориентации и гендерной идентичности, запрещающую дискриминацию относительно сексуальной ориентации человека.

Везде пропагандируется тема однополых браков, в газетах идет размножение статей, касательно гомосексуализма. Люди за деньги производят все более обширное наполнение сайтов уникальным контентом, касательно проблем сексуальных меньшинств и однополых браков.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что современные демократические и либеральные настроения в цивилизованных странах способствуют постоянному увеличению количества людей, состоящих в однополых отношениях.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.07.2013 15:55
Мотать страницу вверх