Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Если вы решили отдохнуть в прекрасном городе Коктебель, то вы никогда не пожалете о своём выборе. Коктебель относится к одному из небольших городков Крыма и располагается возле Чёрного моря. Как и многие другие города Коктебеля он славится своими достопримечательностями. К ним относяться вулкан Карадаг и Золотые Ворота, расположенные в море у подножия вулкана. Также вы сможете посетить экскурсию и побывать на заводе марочных вин и коньяков Коктебеля. Желающие смогут продигустировать и приобрести эти напиток по своему вкусу.

Когда мы отдыхали в Коктебеле, мы побывали на незабываемой экскурсии на яхте вдоль потухшего вулкана Карадаг и мыса Хамелеон — это достопримечательность Коктебеля, представляющая собой выброс вулканического пепла из потухшего вулкана Карадаг. На яхте можно приблизиться к подножию вулкана Карадаг и проплыть через скальное образование — Золотые ворота, являющиеся символом Коктебеля. Считается, что если бросишь монетку по Золотым воротам и загадаешь желание, оно обязательно сбудется.

В Коктебеле находиться замечательный аквапарк и любители развлечений смогут прокатиться на всех горках по своему желанию. Если же вы всё-таки решили отдыхать в Коктебеле, то вы сделали правильный выбор. Вы сможете отдохнуть в своё удовольствие и насладится всей красотой этого города. Побывать на прекрасных экскурсиях и сделать незабываемые фото на память.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 21.07.2013 15:24
Мотать страницу вверх