Как правильно писать жалобы?

ИнфоТестовые задания → Как правильно писать жалобы?

Существуют такие поступки и слова, которые хочется не замечать, скромно обойти стороной, в конце концов, отвернуться, всем своим равнодушным видом показывая нежелание участия в конфликте. А он, этот конфликт, всё не даёт покоя, терзает неуспокоенную душу. Какое слабое слово "жалоба"... Жалость принижает достоинства и увеличивает проблему.

Разрешить ситуацию дискомфорта можно, изложив суть проблемы в письменном виде.Для начала следует описать желание излагать свои глубокие мысли на любую тематику и умение создавать из них уникальные статьи. С надеждой получения высокой оценки гонорара в трепетном ожидании результата, таковой себя не оправдал. Прилагаются выдвинутые доказательства своей правоты с уверенностью на пересмотр и получение достойного денежного вознаграждения.

Вот как-то так, позитивно, не разжигая конфликта, донести свою точку зрения в форме диалога. Заказчик и исполнитель заточены на единый результат работы. От их взаимоотношений зависит дальнейшее сотрудничество в достижении успеха.

Благодарю себя и вас.

Автор: Irink

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.07.2013 05:11
Мотать страницу вверх