Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Уж сколько раз так получалось: осенью, весной, а иногда и летом шагаешь по улице, пытаясь перескакивать,перепрыгивать всевозможные лужи, а иногда и "моря"... Даже если очень стараться никуда не угодить, иногда все равно ноги оказываются почти по колено в грязи,воде, обувь промокла на сквозь, и ее, в некоторых случаях, можно только выкинуть...Вот тут то и вспоминаются чудо-сапожки!По закону подлости их ну никогда нету, когда они так нужны!

Потом приходишь домой, решаешь добавить друзей Вконтакте и пожаловаться им на эту мерзкую погоду, слякоть, на то, что в очередной раз новенькие туфли(сапожки и так далее.) после такого можно просто выкинуть, ведь, как назло, данная обувь после просушки будет уже не та. Некоторые после нескольких таких случаев решают все же приобрести резиновые сапожки.

Изначально, резиновые сапоги создавались для защиты от влаги. Они всегда были и остаются хорошим способом не промочить ноги и не испортить обувь.

В СССР чудо-сапожки продавались всего лишь двух-трех цветов. В настоящее же время существует огромное количество такой резиновой обуви: из разных материалов, какого захочешь цвета, с какими угодно бантиками-ленточками, от разных модных брендов и так далее.

Однако мое мнение: самое главное в резиновых сапогах - это то, что в них мои ноги ВСЕГДА должны быть сухими!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2013 23:55
Мотать страницу вверх