Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Каким я буду через несколько лет? Вопрос из разряда философских. С одной стороны, всё очевидно и банально - стану старше и опытнее. Но намного важнее, кем я стану и как буду жить.

Допустим, я в будущем - суперкопирайтер. Как же добиться признания заказчиков и коллег и стать не просто специалистом по созданию текстов, а ещё с приставкой "супер"?

Важным, даже необходимым условием для достижения любой цели является хорошее здоровье. О нём нужно постоянно заботиться и уметь правильно и качественно отдыхать.

Но этого не достаточно, чтобы стать востребованным и высокооплачиваемым профессионалом. Требуется непрерывно учиться, развивать навыки, осваивать новые методы и средства программного обеспечения, интернета и электронной коммерции, так как это инструментарий копирайтера для создания актуальных успешных текстов.

Кроме этого, полезно много читать художественных произведений, публицистических и технических статей и обзоров не только по теме текущего задания, но и вообще, разные источники - для развития общей эрудиции.

И, главное, постоянно трудиться, не боясь новых, неожиданных и сложных задач как в жизни, так и в работе. Тогда развитие личности и профессионализма приведет на новый уровень возможностей, доходов и самой жизни.

Автор: aksel

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.07.2013 18:18
Мотать страницу вверх