Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Итак, я попытаюсь убедить Вас в том, что уже многое умею и с лёгкостью могу откликнуться на ваше желание заказать тексты, а также статьи для сайта.

Впервые я попробовала написать статью в местную газету 5 лет назад. Выбрала интересную тему, собрала материалы и удивила читательскую аудиторию стилем письма и злободневностью проблемы.

О чём была моя статья? Я назвала ее "Визит к колдуну". Все необычное и окутанное тайной так интересно людям!Немалый интерес в народе в то время занимали всевозможные эзотерические штучки, обилие появившихся экстрасенсов и колдунов. Их действия пугали и волновали народ. Вот я и решила напроситься в гости к одному из Чёрных колдунов, активно предлагающих свои услуги в местной рекламной газете.

Явившись к Василию Чёрному(а он и внешне вполне соответствовал своему псевдониму), я попросила закодировать моего приятеля от алкоголизма.По условиям, оговоренным заранее по телефону, колдун потребовал принести фото моего приятеля и бутылку водки.

Чёрный усадил меня напротив себя на кривой стул и стал производить какие-то гипнотические манипуляции, в результате которых я впала в состояние полёта и странной невесомости. Но я все время помнила о том, что мой визит-часть миссии, конечной целью которой является- написание статьи. Колдун же все манипулировал руками, причитал какие-то только ему одному известные слова и молитвы и потом перешёл с моего приятеля на меня...Он увидел у меня страшные предпосылки к женским заболеваниям и предложил перейти к их излечению немедленно... Для этого надо было пройти в соседнюю комнату, где у него находилась смотровая...надо же, обзывает себя врачом...Похотливый взгляд полностью выдавал всеего желания...Я изобразила почти глупое выражение лица и согласилась пройти туда, но сначала мне надо было отпустить назад домой подругу, я кобы ожидавшую меня около его подъезда в машине....

"Иди отпусти ее и поскорее возвращайся!",-громовым голосом провещал колдун...

-Конечно, конечно, я скоро вернусь!

Когда я летела с его лестницы вниз, мне казалось, что за спиной хлопают Крылья...Дома срочно под душ, и все забыть!!Но статья получилась потом классная!Разве я не молодец?

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2013 16:51
Мотать страницу вверх