Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Кто такие супер-герои? Многие ответят, что это люди, обладающие какими-то сверхспособностями, сверхсилами или же приведут в пример одного из блюстителей американской компании "Marvel Comics". Также добавят, что они всегда придут на помощь нуждающимся и вообще добропорядочные "граждане". Большая часть их суждений по-моему мнению справедлива, другая фанатична, а в реальном мире и вовсе невозможна. Но наша фантазия не ограничивается реальным миром. Представление человека не имеет границ, и потому в мечтах своих супер-героем он может быть и со сверхспособностями. Другое дело в действительности, где супер-геройство не такое напыщенное, как в комиксах, я бы даже сказала скромное.

Помимо сверхсил, (которые как мы выяснили осуществимы лишь в грезах) супер-герой должен быть сдержанным, справедливым, милосердным, трудолюбивым, а самое главное ответственным. Этому человеку необходимо обладать совершенным характероми и рисковать в непредвиденных ситуациях. Немного таких людей живет и жило на нашем свете. А способны ли вы стать одним из них? Могли бы взять на себя все те перечисленные качества сверхчеловека? Это уж решать вам.

В любом случае, я считаю, что сверхчеловек, это не тот, кто располагает суперсилой. Это тот, кто способен на нечто большее, кто всегда готов на подвиг ради нуждающихся. Рерайт новостей не для него, он осуществляет наполнение сайта статьями.

Автор: EnjoyYourLife

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.07.2013 11:52
Мотать страницу вверх