Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Спешка - вот с чем сталкиваются большинство людей. Человек постоянно торопится, бежит, боится не успеть. Жизнь-это движение.

Люди моего возраста это подростки:юноши и девушки. Каждый из них торопиться жить, хочет быстрее повзрослеть,но разными способами. Одним достаточно купить пива и сигарет,чтобы почувствовать свободу. Другие же ищут себе работу, хотят быть независимыми. На данный момент биржа труда предлагает нам большое количество работы для подростков. Но я считаю, что копать грядки и клумбы я могу и у себя в огороде. Мне захотелось что-нибудь другого. В интернете также множество различных профессий, которые можно осуществить не выходя из дома. Мне стало очень любопытно. Я взяла один заказ статьи для сайта, выполнила его в сроки,сдала заказчику и получила за это деньги. Конечно, не большие, но уже что-то. Такими темпами можно добиться многого, главное иметь выдержу, и быть ответственным. В таком деле важно не торопиться, ведь можно напортачить и все ваши труды пройдут без толку. Сначала я сделала ошибку, поторопившись, отправила деньги. Это оказалось мошенничеством. Теперь, прежде чем что-то куда то отправить я проверяю на сто раз. Не нужно никогда делать поспешных решений, иначе это вам обернется другой стороной.

В конце хочу сказать, не спешите люди! Лучше лишний раз проверить, лучше потерять минуту вашего времени, но удостовериться в правильности ваших суждений и решений, тогда у вас будет большой запас свободного времени, и вы его проведете с толком. Это касается не только работы. С уважением, Карина Нуриахметова

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2013 00:45
Мотать страницу вверх