Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

«Кто бы мог подумать, что противоположный пол – это потолок?»

Общение с противоположным полом – тема непростая и довольно щекотливая. Сколько молодых людей жалуется на трудности в коммуникации с дамами, сколько девушек страдает от недостатка мужского внимания. Так что же делает одних объектом повышенного интереса со стороны противоположного пола, а других вынуждает «стоять в сторонке»?

Каждый день мы можем наблюдать сотни сцен знакомств на улицах города, в кафе, в метро и в других местах, изобилующих одинокими, но ищущими свое счастье мужчинами и женщинами. Но почему-то одни доходят в общении с новыми знакомыми до ЗАГСа, а другие внезапно оказываются «завалены работой» и другими малоубедительным отговорками.

Исходя из личного опыта, я считаю, что главным требованием к успешному общению с противоположным полом является естественность. Наигранные жесты, тщательно подобранные слова и обороты – все это нужно лишь в театре и кино. Ведь рано или поздно имидж «идеального партнера» станет поддерживать сложно, и то, что откроется, может разочаровать ваш объект внимания.

Излишняя строгость и зажатость оттолкнет большинство людей, желающих беззаботно и весело проводить время. Также не место скупости и мелочности в отношениях с противоположным полом. Еще нет ни одной девушки, которой было бы приятно, что ее спутник считает копейки и отказывает даже в самых бюджетных развлечениях.

Искренние, легкие разговоры, отсутствие бытовых и личностных тем, немного юмора и улыбки – вот необходимый набор инструментов для расположения к себе даже самого требовательного представителя противоположного пола. Научитесь слушать собеседника, относиться к нему с уважением и пониманием, и тогда он не сможет найти вам замену. Да и не захочет.

Автор: Svetlana Logovnikova

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2013 22:52
Мотать страницу вверх