Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Довольно сложный вопрос для человека, самооценка которого не завышена, а воспитание не позволяет считать себя "пупом Земли". Но, пожалуй, на эту тему можно немного пофилософствовать. Нам с детства толдычат, что, мол, все мы одинаковые, одного вида, надо друг друга любить и уважать. Мы вырастаем и понимаем, что может и одного рода, но не такие уж мы одинаковые и с каждым новым знакомтсвом отличие нас от других чувствуется все острее и острее.

Но все же - что отличает меня от других людей? Как мы все знаем поговорку - "все люди разные". Нас друг от друга отличают: цвет глаз, строение тела, рассовые принадлежности, а также, несомненно, характер, который складывается на протяжении всей нашей жизни. Даже идентичные близнецы, невзирая на абсолютную схожесть внешнего вида, имеют различные отпечатки пальцев.

И вот, отвечая на вопрос - "как вы думаете, что отличает вас от других", я руководствуюсь всеми вышеописанными параметрами, а значит меня от других отличает буквально все, ибо одинаковых людей в природе не существует.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 03.07.2013 14:17
Мотать страницу вверх