Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Какой станет Российская Федерация в будущем - очень непростой вопрос. Ее будущее непредсказуемо, в особенности если учесть какими темпами развивается экономика. Проблемы грядущего России затрагиваюся в различных произведениях Чехова. Людям, чьи мысли обращены в будущее, противостоят тем, кто привязан к прошлому и настоящему, тем, кого стращат всевозможные перемены.

Я хочу, чтоб Российская Федерация в будущем стала не только авторитетным членом мирового общества, но и сберегла всю изначально русскую защищенность культуры, обычаев, образа жизни. Российская Федерация в будущем - государство с очень туманными границами. У России имеется лишь один верный путь развития для счастливого будущего - политика охраны природных богатств, хранения исторического сообщества и разработки инновационных технологий во всех областях нации. Для того, чтоб ни у кого не появилось даже мысли оставить страну.

Хочется надеяться,что Россия будет активно развиваться и упрочит свои международные позиции. Будущее России в руках самих людей.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.06.2013 15:43
Мотать страницу вверх