В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

В Вас есть загадка?

Все то, что говорили о Вас любимые родители, восхваляя единственную дочь, истинная правда!

Вы успешно закончили школу, работаете ведущим специалистом в известном издательстве и изучаете сразу 2 иностранных языка, замечательно! Судя по тому, что задушевных подруг у Вас совсем мало, человек Вы - не слишком болтливый, не транжира и не сплетница. Нарядами увлекаетесь в меру, любите порядок во всем.

С первого раза безошибочно загоняете автомобиль в гараж, понимаете толк в машинном масле и не нарушаете правил на дорогах. Ваше кредо - мобильность. Талант руководителя и партнерская лояльность открыли перед Вами новые горизонты, и Вы уже готовы подать заявку на зарубежную командировку.

Вам сразу понравился этот смуглый оператор, стажер, который заходил к шефу на прошлой неделе. Надо же, какой молодой, а уже

пол-мира "обколесил". Он одним из первых пожелал отправиться в "горячую точку". Интересно, что за человек?

И вдруг Вас неожиданно одолел страх: а вдруг заявку утвердят, и Вам придется ехать с ним вдвоем за 6 тысяч километров?..

Мигом подлетаете к зеркалу и смотрите в него, как будто удивлены собственным отражением. Ничего себе, экзамен! Что же показать этому сильному решительному парню, с мнением которого считается главный редактор? Ведь маска не спасет, "подставу" он вычислит сразу.

Удивило внезапное откровение: оказывается, осознать и понять свою сущность можно только тогда, когда совсем близко находится другой человек, с которым каким-то непостижимым образом случается войти в резонанс. Маски уже нет, что же осталось?


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.05.2013 09:15
Мотать страницу вверх