Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Каждому второму известна эта строка из песни Винни Пуха. Однако, что будет, если посмотреть на нее с другой стороны, капнуть немного глубже? Кто этот Кто? Действительно ли он поступает мудро, когда ходит в гости в такое время суток? И к кому он направляется?

Если вдруг этим загадочным Кто оказалась моя лучшая подруга, и она пришла ко мне в гости с утра, безусловно, я была бы рада. Однако если бы ко мне постучал в дверь какой-нибудь очередной представитель компании Avon, например, или Аля-чугунная-сковорода, я, скорей всего, захлопну дверь перед его носом и совесть меня от этого мучить не будет. Что касаемо мудрости, то человек из последнего примера явно глуп, ибо он испортит настроение и себе и мне таким ранним посещением.

Честно говоря, после пробуждения я предпочитаю ближайший час или два ни с кем не разговаривать. Натура такая. Есть, конечно, люди-исключения у моего "молчания", но и это редкость.

Если этот загадочный Кто - Я, то можете не волноваться. Я сплю, как минимум, до девяти часов утра. У меня вошло в привычку ходить в гости вечером. Да и хожу я только к близким друзьям или родственникам. Из всего это следует, что мое лицо в часов десять утра на своем пороге вы не увидите. Досматривайте свои сны спокойно :)

Автор: Евгения Сергеевна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх