Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Последние несколько месяцев минувшего года…. Их я, наверное, буду вспоминать до конца жизни. Все началось с того, что я твердо приняла решение проблемы, мучившей меня уже около года. Я решила уйти от мужа. Мужа, который только отрабатывал на мне психологические и силовые приемы, отца, который никоим образом не принимал участия в воспитании своих детей, и человека, живущего лишь собственной жизнью и не впускавшего в нее посторонних в особе законной жены или дочерей.

Так вот, решение было принято. А дальше жизнь закружила, как в вальсе - раз, два, три... В перерывах между постоянными скандалами, удалось на быструю руку сделать ремонт в моей квартире. Нашлись деньки на новую мебель и технику. Я до конца не была уверена в успехе своей «маленькой аферы». И как бы я подсознательно не оттягивала день переезда, боясь реакции со стороны мужниных родственников, время истины настало.

Я забрала лишь одежду и детские игрушки. Оставила все – мебель, посуду, бытовую технику, книги, комнатные цветы и многие мелочи, греющие душу одинокими зимними вечерами. И знаете, я ни минуты об этом не пожалела. Жизнь стала стремительно налаживаться.

Сейчас у меня есть собственная квартира (пусть и небольшая), двое прекрасных детишек, постоянная работа и счастливая улыбка на лице. Осталось за малым – встретить настоящую любовь. Но всему свое время, главное, что первый шаг я уже сделала.

Сейчас хочется просто пожелать всем женщинам, попавшим в похожую ситуацию (а таких сегодня огромное количество), быть решительными, уверенными и больше не бояться. Ведь мечта начнет осуществляться только тогда, когда сделать к ней первый шаг.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:08
Мотать страницу вверх