Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

В первую очередь речь пойдет о моральных качествах, которые я хотела бы изменить в себе. Во-первых, это боязнь выражать своё мнение, не боясь, что оно окажется отличным от мнения большинства. Во-вторых, я хотела бы стать смелее, не бояться первой заговаривать с людьми, говорить то, что думаю, а также уметь ставить людей на место. И, наконец, в-третьих, я хотела бы более стойко переносить критику в свой адрес и не расстраиваться, не плакать из-за того, что кому-то что-то не нравится. Хочу научиться любить себя и избавиться от различных комплексов.

Что касается физических качеств: я хотела бы скорректировать фигуру, похудеть, привести себя в порядок после двух лет декрета, уделять больше времени физической активности, больше обращать внимание на свое здоровье.

Порой достижению этих целей мешает лень, недомогание и другие форс-мажоры, если от них избавиться, то полпути к успеху будут позади.

Когда человек уверен в себе, ему все нипочём. Именно этой уверенности я хочу добиться, хочу поменять качество своей жизни, быть независимой морально и физически, быть хорошей мамой для своего сына.

Всегда есть к чему стремиться, главное, чтобы было желание.

Автор: DaryaSivakova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.03.2023 11:59
Мотать страницу вверх