Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Что такое уникальность текста.

В первую очередь - это доступный и понятный человеку, на мой взгляд, текст, статья. Такой текст передаёт все краски, переживания, картины данной темы. В которой можно прочувствовать все переживания, основной смысл, который хотел передать автор.

А так же такой текст, статья нигде не будут дублироваться. То есть, такая информация нигде больше не написана или копирована.

Такие тексты содержат смысл, рекомендации или советы . А для большей уникальности, зачастую используют фотографии, рисунки.

На мой взгляд, приемы, используемые автором в написании статьи, текста, объявления , должны по-своему преображаться: это соблюдение абзацев, замена повторяющихся фраз, добавление прилагательных и вводных слов. Суть заключается в том, чтобы донести основную мысль читателям.

Для того, чтобы уникальность была, она не должна дублироваться где-то ещё, в этом основной смысл - индивидуальность, неповторимость! Ещё лучше будет, если это будет реальная история, либо какое-то наблюдение, или то, с чем приходилось сталкиваться на практике.

Автор: Nadan90

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2023 20:48
Мотать страницу вверх