Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Люблю шагать в ногу с реалиями меняющегося мира!. А современный финансовый мир предлагает наивысшую динамику развития. Поэтому интерес к нему огромен, и меня он тоже захватил. Для познания этого мира возможно использовать разные способы, как-то: аналитические материалы экспертов делового сегмента, новостные источники в интернете, СМИ, исторические источники и другие.

Мой интерес - в мире финансовых процессов как мирового, так и регионального уровней. Конечно, собственное благополучия тоже не без внимания. Каковы плоды таких интересов, спросите вы? Отвечаю: во-первых, это дает ответ на вопрос, в какой точке сам находишься в данный исторический момент. Оценка - фундамент к дальнейшему прогрессу. Что предпринять и куда двигаться - вторая ступень личностного роста. Возникает движ в мировоззрении, обогащении знаниями, меняется видение современных процессов и в конечном итоге - желание участвовать в нем, при этом став грамотным участником большого действа. Интерес захватывает, открывает новые горизонты. Конечно, возникает желание донести новые возможности до других близких по разуму, чтобы видеть рядом одухотворенных людей, готовых "творить" на благо людей.

Каждое занятие должно давать реальную ощутимую полезность. Это естественно. В чем полезность такого моего интереса и занятия? Ответ прост: это толчок к интеллектуальному развитию, это свобода выбора пути и свобода от мелких и незначимых по сути вещей.

Автор: MAK03

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2023 17:05
Мотать страницу вверх