В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Каждый человек по-своему индивидуален. У каждого свой характер, свои привычки, вкусы и увлечения. Выйдя на улицу, мы можем увидеть серую толпу людей, которые куда-то спешат, говорят по телефону и каждый из них что-то из себя представляет. Вы скажете, что в человеке может быть особенного? Но та же родинка под глазом, которая добавляет образу некой загадочности и является той самой изюминкой.

Познакомившись с человеком поближе, ты начинаешь узнавать его взгляды на жизнь, на различные темы, узнавать его с другой стороны, с более творческой и открытой, что скрыто глубоко внутри. Кто-то умеет писать стихи, у кого-то прекрасная память, кто-то идеально знает химию, кто-то занимается музыкой и пишет ее. Именно поэтому, нельзя говорить, что все люди одинаковые.

Рождаясь, мы начинаем писать свою собственную книгу жизни, где бывают как взлеты, так и падения. Люди влюбляются не только во внешность или в душу, а именно в какие-то определенные личностные качества или же в те самые изюминки, которые и украшают этого человека.

Каждый раз что-то пробуя, мы раскрываем в себе новые таланты. Человек, который раньше не умел рисовать, или его рвение к рисованию «потопили», пробует заново и открывает в себе новый талант. Мы не знаем, сколько в каждом из нас их скрыто, но если каждый начнет что-то пробовать, то удивится, насколько сам человек загадочен.

Если брать пример природы, мы проезжаем мимо того же леса и не придаем особого значения. Деревья, крону которых колышет ветер, старые пеньки и зеленые холмики. Но мы даже не задумываемся, сколько много загадок внутри этого леса. Сколько много животных, букашек, растений и кустарников живет внутри него. Заходя внутрь, ты попадаешь будто в волшебное измерение, где поют птицы, шуршат листья, пахнет кустарниками и цветами. Также и человек, его внутренний мир прекрасен, если глубже окунуться в него.

Изначально человек может не любить себя за какие-то недостатки, которые ему еще и общество внушает, создавая свои образы идеальной красоты, но со временем, подойдя к зеркалу, все эти недостатки человек может полюбить и считать своей собственной изюминкой. Родимое пятно определенного размера, родинка, которой нет у других и все это, одно из достоинств человека, за которые он начинает любить себя еще больше и гордиться этими «недостатками».

Автор: pechenyha18

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2023 16:16
Мотать страницу вверх