Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Тяжело на душе. Темно. Ты не можешь говорить, потому что ты рыба, а рыбам в принципе разговаривать не положено. Не поймут. Оттого и тяжело, тягостно - взвыть охота, да разве кто услышит и поймет? Никто. Потому что ты - рыба.

Причем не абы какая, а самая на что ни на есть белуга. А значит, весишь очень и очень много. Некоторые даже думают, что ты кит. Да какая дама позволит, чтобы о ней говорили, что она весит больше тонны и вообще вполне себе кит? Правильно, никакая. Но, тем не менее, об этом говорят практически все.

Очередной перекус в позднюю ночь, поэтому и темно. Возможно, это будет селедка или тюлененок. Безудержно рыдаешь над бедной мелочью, проливая горькие слезы, не забывая откусывать по кусочку. А все почему? Слабая воля и неудержимое чувство голода. Особенно по ночам. Вот и остается только выть, выть и выть. Белуга же.

А самое ужасное, что живешь целых сто лет. Целых сто лет весить тонну, представьте себе, каково? И, помимо всего прочего, находишься под угрозой исчезновения, даже в красную книгу занесена.

Да. Несомненно одно - белуги воют именно потому, что они - женщины весьма габаритные.

Автор: Olk Shapik

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:07
Мотать страницу вверх