С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Опираясь на свои интересы, я бы предпочла встретиться с авторами трилогии, покорившей мое сердце,а именно, А. Харитоновой и Е. Корсаковой. Прочитав "Ходящих в ночи", я безумно хотела узнать ответы на вопросы, которые задала мне эта история. Были ли прототипы у главных персонажей? Является ли мифология полностью реальной или какие-то детали являлись авторским дополнением? И еще много роящихся в голове предположений. "Ходящие в ночи" также являются для меня первооткрывателями в мир мифологии, не только славянской, но и всемирной, поэтому встреча с этими авторами несомненно подкрепится лишь возрастающим интересом к этой теме.

Тема мифологии, как уже было упомянуто выше, покорила мое сердце. Поэтому я продолжала изучать ее в произведениях разных жанров, в частности, российская и зарубежная фантастика. Стоит здесь упомянуть автора, которого также безумно хочется увидеть и завлечь беседой. Это Ульяна Черкасова. Большинство ее произведений пронизано мифологией славян, которая, несомненно, увлечет многих читателей, как увлекла меня когда-то.

Существуют многие авторы, с которыми я бы хотела увидится лично и поговорить. Кого-то можно увидеть на встрече фанатов, а с кем-то, увы, уже не получится в связи с их смертью многие годы или даже столетия назад.

Автор: Wir2712

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.12.2022 21:08
Мотать страницу вверх