Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

Как известно, парк Кудыкина гора находится в Липецкой области. Это очень красивое место, откуда веет теплом и уютом. Я с родителями отдыхала в этом парке, когда мне было 9 лет. Очень отчетливо помню, как на речке, которая пробегала рядом с парком, мы кормили всяких уток и птиц. Также там была трехголовая скульптура Змея Горыныча из дерева. Огромная туша смотрела на меня так, будто сейчас возьмет и проглотит. Так как мне было 9 лет, я просто играла со своим старшим братом в догонялки и в разные другие игры.

Местный житель рассказал, что в повседневной жизни они много раз используют имя этого парка как сарказм. Например, жена его спрашивала: «Куда намылился?», а он отвечал: «Куда, куда. На кудыкину гору, куда». Не знаю почему, но для меня это казалось очень смешным.

Сейчас мне уже 23. Есть ребенок и муж. В нашем семейном альбоме сохранились фотографии с того места. Я планирую поехать туда еще раз, но уже со своей семьей. Начать свою семейную историю с места, куда мы впервые ездили вместе с родителями и братом, думаю, лучшая идея.

Автор: vrlmvva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.12.2022 16:14
Мотать страницу вверх