Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Рассказ о том, чего я достигла в жизни… Об этом можно рассуждать по-разному и относиться к моим достижениям тоже! Ведь сколько людей, столько и мнений (общепризнанный факт). Кому-то великими достижениями в жизни кажутся успехи в карьере. Кому-то в личной жизни. Кому-то важно объехать весь мир и покорить самые высокие горы! Что касается лично меня, то я имею все чего хотела к своим 37 годам. Начнем по порядку!

Когда-то детстве я очень мечтала научиться водить машину! Ну прям очень. Мне снилось, как я вожу автомобиль каждую ночь! Но тридцать лет назад это было еще, мягко говоря, не принято. Женщина за рулем – дикость какая-то. Естественно, мой отец и брат были категорически против. Но, едва мне исполнилось 18 лет, я сразу записалась в автошколу! В итоге я ее благополучно закончила и сдала экзамены. Думаете, я сразу села за руль? Ничего подобного. Села я только через 6 лет. Когда купила себе машину! С тех пор и езжу! Все родные признали это и привыкли! Столько лет за рулем, но для меня это реально радость.

Еще для меня очень важным является реализация себя как женщины, как матери, как жены… Это вообще мое главное достижение в жизни! Я замужем почти 10 лет. Люблю и любима! У нас подрастают двое замечательных детей – сын и дочка. Я посвящаю уйму времени их воспитанию и заботе о своем доме! Я никогда не ставила карьеру на первый план, но понимаю, что женщина все равно должна заниматься чем-то для себя! Чтобы не зачахнуть и не выгореть в любимом доме! До своего замужества я успела получить два высших образования. Работала в банке. Когда появились мои любимые детки с разницей в два года, я поняла, что не смогу променять их на работу от зари до зари! Мне важно быть с ними, важно знать, что у них происходит, ходить к ним на праздники, следить за их здоровьем! Во время декрета я поставила себе цель найти работу со свободным графиком и хорошим доходом. Нашла сразу же! Еще в юности я мечтала попробовать себя в сфере недвижимости. И вот, моя мечта осуществилась! Два года я посвятила себя этой деятельности! Были и взлеты, и падения. Но потом я опять решила, что-то в жизни поменять. За пару дней я резко изменила направление! И теперь меня ждала юридическая компания! А еще через год – фриланс.

Я не боюсь менять свою жизнь! Имея стабильность в быту (дом, муж, дети), я могу сделать поворот туда, где мне будет ново и интересно! Я люблю и могу путешествовать, люблю и могу проводить время с близкими. У меня есть все, о чем можно только мечтать!

Автор: LizTat

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.12.2022 15:17
Мотать страницу вверх