Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Куда пропало то, что упало?

Жизнь современного человека устроена так, что каждодневная борьба за “место под солнцем” превращается в целую систему выживания. Кто-то плывёт по течению этой системы, а кто-то идёт против неё, бросая тем самым вызов и самому себе.

Развиваться, совершенствоваться и никогда не сдаваться

Совершенно глупо полагать, что всё сложится само собой и хорошая работа, семья, квартира и машина образуются по мановению “волшебной палочки”. Видимо на распродаже этих “палочек” сейчас большой кризис и для того чтобы не упустить свой шанс нужно иметь по-настоящему “волшебные идеи”. Но откуда черпать эти идеи? Ведь всё что можно было придумать, уже придумали до нас. Мыслить таким образом нельзя, ведь мы просто программируем себя на поражение. “Развиваться, совершенствоваться и никогда не сдаваться” – девиз сильных и уверенных в себе людей.

В народе говорят: “что упало, то пропало”. Данная поговорка действует и в современном мире, ведь упустить свой единственный шанс, значит потерять ещё одну надежду. Нельзя просто взять и “ухватить удачу за хвост”! Приманить долгожданный шанс можно лишь только благодаря своему трудолюбию и усердию в умственном развитии, что, безусловно, позволит изменить ход течения жизни в лучшую сторону.

Автор: Horvatius

Оценка: 2

Уникальность: 60 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:07
Мотать страницу вверх