Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Жаворонок - это птица, о которой сложилось мнение, что она ранняя пташка, рано просыпается, бодрствует-рано засыпает, утрачивая силы. Сова же, наоборот, птица поздняя, поздно засыпает, но и поздно просыпается. Это связано с тем, что она любит охотится ночью, потому что лучше видит в это время суток. Поэтому, на вопрос, кто получится, если скрестить жаворонка с совой, исходя из данного факта, то будет интересная птичка, которая весь день, не покладая сил, будет бодрствовать.

Мне кажется - это мечта для человека быть необычной птицей - гибридом жаворонка и совы по первому описанию, потому что в современных реалиях, необходимо много времени, сил, энергии для реализации всего намеченного.

А, если же, исходить из того, что одна птичка больших размеров, со звонким голосом, а другая маленькая, с грубоватым голосом, значит что птичка будет средних размеров, с большими глазками и длинным хвостом. Голос больше будет похож на хриплый громкий звук. Не совсем красивая птица, но красоту нужно видеть везде.

Автор: zhanar5

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.12.2022 07:19
Мотать страницу вверх