Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Вопрос "Кем вы представляете себя через несколько лет" всегда ставил меня в ступор, но не сегодня, когда я знаю, чего хочу и как этого достичь.

Через несколько лет, благодаря моим усердиям и стремлениям, я буду заниматься любимым делом, иметь собственную квартиру и счастливую семью. Успешная, целеустремленная и амбициозная, никогда не опускающая руки и доводящая дела до конца, ведь все они будут мне в удовольствие. Я смогу обеспечить себе ту жизнь, которую хочу, смогу ни в чем не отказывать себе и близким. Я буду отдыхать у моря с семьей, посещать концерты любимых артистов, заниматься саморазвитием, буду изучать новые профессиональные направления, повышать квалификации. Я буду на 100% самореализована, счастлива и свободна.

Добиться этого я смогу, ответственно относясь к выполняемым задачам в работе, адекватно оценивая свои возможности и силы, берясь за то, что точно смогу сделать, не подводя клиента и коллег, а так же грамотно распределяя рабочую нагрузку и отдых, чтобы не "выгореть". Работая копирайтером, я знаю, все это у меня получится, нет ничего невозможного в жизни, если искренне верить и твердо идти к цели.

Автор: IRINA1407

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.11.2022 10:56
Мотать страницу вверх