Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Вы никогда не задавались вопросом, почему все поезда из задач едут в пункт Б? Что там происходит? Что интересного? Что находится?

Возможно ничего, и это не более, чем удачная находка составителей учебников. А может отличная аллегория, которая заставляет задуматься о смысле бытия.

Ведь едущий поезд из одного пункта в другой везёт людей, письма, грузы, да мало ли что ещё. И для кого-то там, в пункте Б, это очень важно, нужно, долгожданно. Мать увидит подросших за лето у бабушки своих близнецов-сорванцов. Сестра обнимет брата, приехавшего с учёбы в другом городе. Вся семья им гордится, смотрите-ка, сам поступил в летное училище! Встретятся влюблённые по переписке, первый раз увидят друг друга вживую. А кто-то не торопится выходить в этот пункт Б, его никто и ничто не ждёт. И блилет был куплен на ближайший поезд, только чтобы не оставаться там, в пункте А, где больше нет и не будет ничего родного и тёплого.

А для меня ответ лежит на поверхности. Нам так важно из точки А двигаться в точку Б, потому что это развитие, движение, жизнь. И поездам очень важно побыстрее туда доехать.

Автор: DariaMTV

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.11.2022 13:06
Мотать страницу вверх