Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

В том мире, где я живу, слишком много агрессии. Нет ничего того, чтобы меня радовало так, как в детстве: улыбка до ушей, сплошной смех и никаких забот.

Сейчас всё по-другому. Абсолютно всё. Нет людей рядом, когда плохо. Сплошная неразбериха вокруг, и вечно недовольные люди. Плюс ко всему - потеря доверия к людям.

Что же всё-таки я хочу изменить?

Отношение людей друг к другу. И лучше будет, если они научатся выставлять правильные приоритеты в жизни. Если человеку на улице нужна помощь - помоги ему. От этого действия тебе плохо не станет, а тому, кому ты помог, это принесёт радость.

Пусть люди прекратят лицемерить. Никакого спасу от подобного типа нет. Ты дружишь с человеком, всё здорово и приятно. Но однажды ты узнаёшь, что тот, кому ты доверял свои секреты, переживания и т.д. просто напросто высмеивал их у тебя за спиной. Зачем? Не хочешь общаться с человеком - не общайся. Почему надо так поступать? В чём проблема? Задав один из вопросов этому человеку, посмотрите на его реакцию. Многие оставляют их без ответа. Так что, лучше уж пусть люди прекратят лицемерить.

В завершении своего рассуждения скажу одно: будьте добрее друг к другу. Не надо строить козни друг против друга. Будьте разумнее: помогайте и любите друг друга. Надеюсь, у вас всё будет хорошо!

Автор: Odahviing

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.11.2022 08:30
Мотать страницу вверх