В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Каждый из нас начинает мечтать чуть ли не с детства. Мне был задан вопрос: "В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта ?" Ответ был незамедлительный: "Да! Мечты сбываются!" Только для этого не надо сидеть и ждать, а надо действовать, создавать причины и двигаться вперёд!

У меня была мечта - открыть свой благотворительный фонд. Это была мечта детства. Я набрала в свою команду людей , которые так же хотели помочь нуждающимся людям , которые мечтают обрадовать людей, как материально, так и душевно. Сидеть с ними , разговаривать - ведь это тоже поднимает дух людей, они чувствуют себя нужными , чувствуют, что они не брошены , что о них думает , хоть кто-то. И знаете? У меня получилось! Главное действовать и верить в свои силы. Если вдруг что-то не получается, это не повод все бросить , а совершенно напротив : надо стараться ещё больше , приложить максимум усилий. Если захотеть , то можно даже звезду достать с неба, согласитесь?

Исходя из того , что изложено выше, хочу сказать, что у меня сбылась самая заветная мечта! И я считаю , что моя жизнь не прожита зря . Я смогла оставить благоприятный след в жизни людей.

Автор: Vikanberova08

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.11.2022 12:12
Мотать страницу вверх