Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Если честно, с возрастом всё меньше и меньше задумываюсь об этом. Когда был моложе и была "трава зеленее", казалось, что всё ещё впереди, я смогу попробовать себя в различных направлениях жизнедеятельности. Но жизнь складывается так, как складывается, и я всё более отчётливо осознаю, что многое уже никогда не смогу реализовать, как бы мне этого ни хотелось.

Отвечая на вопрос, я бы сказал так: через 20 лет скорее всего я буду тем же, кем являюсь сейчас, если вообще доживу до того возраста. На данный момент я занимаюсь фрилансом, имел с одним заказчиком более 8 лет рабочие отношения. Сейчас наступила большая турбулентность, неизвестно, что будет дальше и со страной, и с миром в целом. Поэтому не хотелось бы загадывать на 20 лет вперёд.

И всё же, несмотря ни на что, хочется верить, что через 20 лет жизнь будет лучшей. Буду честен - этот вопрос поставил меня немного в тупик, ведь я уже привык не думать о завтрашнем дне. Даже само написание ответа на подобный вопрос потребовало от меня мысленных действий, которых я уже достаточно давно не задействовал.

Автор: Taurus77

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.11.2022 01:04
Мотать страницу вверх