Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Само понятие ценности достаточно широкое. Ты не задумываешься над этим, пока тебе не зададут этот вопрос. И сразу появляется рой мыслей: здоровье, дети, семья, родные и близкие, друзья, спокойствие... Так можно перечислять бесконечно. Для меня это тоже все очень важно и бесценно. Жизнь, в которой есть все, что нужно мне, невозможна без поддержки.

Я считаю, что в любой ситуации (радость или огорчение) рядом должны быть люди. Чтобы идти вперед, подниматься по лестнице, совершать открытия, добиваться побед, нужен хороший тыл. У каждого человека возникает ситуация, когда кажется, что мир рухнул и все,что ты делаешь, абсолютно бесполезно. Почему-то всегда в такой ситуации поддержка оказывается безоговорочно. И она помогает человеку выбраться из тьмы и продолжать двигаться дальше. Гораздо реже люди оказываются рядом, когда ты развиваешься, растешь, начинаешь какой-то новый проект. Ведь в эти моменты жизни тоже очень важна поддержка близких людей, друзей. Такое содействие окрыляет человека, помогает стать сильнее, и вот он уже с удвоеным рвением идет к своей цели, к своей удивительной мечте. Это ли не ценно?

В нашем мире все очень хрупко, но неизменно остаются в цене человеческие качества. И если я смогу поддержать человека так, чтобы на его лице снова засияли глаза, значит мои жизненные ценности правильны.

Автор: MarinaTarashkevich

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2022 22:10
Мотать страницу вверх