Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Какой возраст вы считаете лучшим? На этот вопрос ответить не так уж и просто. Ведь у каждого возраста есть свои " за" и "против ". Давайте подумаем вместе.

Многие, мне кажется, скажут, что и вопроса- то никакого стоять не должно. Молодость- ну что может быть прекрасней? Соглашусь- чудесный возраст: стремление реализовать себя, попытки утвердиться в обществе, обретение новых знаний и умений... да всех " плюсов" и не перечислишь.

Спорить не буду , сколько людей - столько и мнений, но и у меня есть на этот счет свои мысли. Наверно, в силу своего возраста, я и размышляю на эту тему именно так. Я - человек, умудренный годами, далеко не молодой, но полный сил к познанию нового, к самосовершенствованию, но, в то же время, у меня все стабильно: семья, друзья, хобби. Меня не терзают сомнения, у меня полностью сложилось мировоззрение. Я радуюсь каждому прожитому дню и благодарю за это Бога. Время отмело все лишнее : меня окружают только любимые и любящие люди, вещи, нужные и радующие глаз. У меня достаточно свободного времени, чтобы порадовать себя поездкой с друзьями в горы, с семьей на море, побродить по лесу на "тихой охоте"... На душе у меня спокойно и тихо.

Не это ли и является ответом на вопрос :" Какой возраст лучший?" Хочется закончить цитатой из песни: " Мои года - мое богатство!"

Автор: durbaba1958

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2022 20:03
Мотать страницу вверх