Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Кто ворует время? Интересный вопрос... Если был бы вопрос, что ворует наше время, то мы могли бы сказать, что это гаджеты. Ну, а раз вопрос: кто именно? То, конечно, в первую очередь, это мы сами, то есть наша личность, мы сами у себя и крадём наше время.

А как это происходит? В современном мире сейчас мы все "залипаем в телефоне" , просматривая социальные сети, либо просто листаем, либо ищем что-то, может покупаем/продаём, проходим какие-то курсы, а может это просто сообщество по интересам (чат-болталка, например).

И за всем этим, мы не замечаем того,что ушло много времени, сколько часов прошло, пока мы интересовались чьей-то другой жизнью в сети или в очередном сериальчике по телевизору, а сама, вот наша жизнь "утекала как песочные часы". И за этим пустым времяпровождением мы теряем самое главное:время, которое мы могли бы провести с нашей семьёй. А ведь это время нам уже никто не вернёт, оно потеряно, и в этом виноваты мы, люди, которые больше живём в виртуальности, а не в реальности.

Значит, это мы, люди, воруем время у себя самих. И это страшно...

Автор: Oyunchik98

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2022 19:12
Мотать страницу вверх