Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

ИнфоТестовые задания → Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Что нужно, чтобы спокойно встретить старость? Вопрос интересный, ведь, я думаю, что каждый человек когда -нибудь в своей жизни задумывался о старости: как он ее встретит, чем будет заниматься, как будет жить и с кем.

Я ещё мало представляю себя старушкой, которая будет сидеть у окна и вязать внукам теплые носочки, либо же сидеть на лавке около дома и обсуждать прохожих. Но, как ни крути, все равно думаешь о том, как поступить сейчас, чтобы в дальнейшем не жалеть ни о чем.

Немного подумав, я все таки решила, чтобы спокойно встретить старость нужно сейчас жить максимально полной жизнью, испытывать как можно больше эмоций, и не важно каких: позитивных или негативных, главное, чтобы они были, чтобы было, что вспомнить. Я думаю - каждый человек со мной согласится в том, что самое главное, чтобы рядом были родные и близкие люди, чтобы было с кем поговорить, кому рассказать о своей жизни и, может быть, дать совет, как лучше поступить в той или иной ситуации, опираясь на личный опыт. Чтобы было с кем собраться за большим, круглым столом, около которого будут бегать маленькие правнуки и радовать нас.

Автор: Oksana282828

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2022 16:38
Мотать страницу вверх