Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Для меня романтический вечер означает уют. В первую очередь он должен пройти с человеком, который вам, как минимум, симпатизирует. К тому же, какая может быть романтика, если вы друг друга на дух не переносите?

Начинаем вечер с ужина. Не обязательно при свечах, однако, свет должен быть приглушен – это даёт возможность понять, что романтика может закончиться в горизонтальном положении. Если это ваш первый романтический вечер, то приглушённый свет пойдёт вам на руку – ваш партнёр не увидит, что вы сильно смущены или случайно промазали едой мимо рта. На ужин желательно что-то лёгкое и быстроусваиваемое. Можно выпить по бокалу вина, хотя обычно я не поддерживаю присутствие алкоголя на столе.

После того, как вы начнёте трапезу, должна быть беседа, которая позволит вам по-лучше узнать партнёра. Если же вы давно вместе и романтика для вас редкость, можно полностью выйти из зоны комфорта. Во-первых, это поможет посмотреть, как человек ведёт себя в новой обстановке. Во-вторых, впечатление останется надолго. Можно потанцевать: включить любимую песню, с которой у вас, как у пары, много хороших воспоминаний. Во время танца вы будете близко друг к другу, уже сытые ещё и в полумраке, ну не романтика ли?

Романтический вечер должен быть неожиданным, чтобы партнёр был приятно удивлён. Или можно организовать ужин в честь определённой даты в ваших отношениях.

Как я уже сказала – для меня романтика равняется уюту с любимым человеком. Если вы на самом деле уверены в своих чувствах, то любой вечер может стать для вас романтическим.

Автор: Lele001

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.11.2022 19:05
Мотать страницу вверх