Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

«Что мне следует изменить в моей работе, чтобы она стала идеальной?‎» Если вы, как и я часто задаетесь данным вопросом, постоянно перепроверяете уже выполненную работу, в попытках достичь идеала. Из-за этого тратите много времени на выполнение единственной задачи из целой кучи задач, которые вы запланировали на день, то предлагаю Вам вместе со мной попытаться раскрыть эту проблему и сделать выводы для того, чтобы работать максимально эффективно.

В самом желании достичь идеала нет ничего плохого, но часто из-за этого желания мы теряем в эффективности распределения рабочего времени, перепроверяя одно и то же из раза в раз в поисках ошибок или недочетов. В любой работе рабочее время ограничено, например работник салона красоты делает прическу ограниченное количество времени, как правило, в течение часа. Офисный клерк работает по графику 5 через 2, по 8 часов в день. Как парикмахеру за час нужно выполнить работу максимально качественно, так и офисному работнику требуется выполнить как можно больше задач за рабочий день без ошибок. От того насколько мы рационально распределяем время на выполнение задач зависит эффективность труда и, соответственно, доход. Время – это важнейший ресурс, поэтому важно найти баланс между желанием выполнить работу идеально и временем, затраченным на выполнение работы.

Если ваш руководитель или клиент говорит вам что вы слишком вдаетесь в детали или медленно выполняете работу, обращая слишком много внимания на мелочи, то вам стоит задуматься. Стоит задуматься и найти баланс между временем, затраченным на выполнение работы и достижением идеала в ней.

Автор: EgorSur

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.11.2022 13:02
Мотать страницу вверх