Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Как вы себе представляете романтический вечер? Спрашивают меня. Ну, это легко.
Я в крутом отеле, на берегу моря. Занавески развеваются под шум прибоя.Приглушенный свет, свежее хрустящее постельное белье, обволакивающая музыка и бокал ледяного шампанского в ванной с пеной. Обязательно пушистый белый халат и этаж, не ниже 25, разумеется, чтобы все как на ладони. А еще. Еще хочу чтобы...
"Маааам, я есть хочу" -слышится откуда-то не из романтичного пространства голос дочери.
Делаю сосредоточенное лицо. Не должно быть никаких сомнений, что в телефоне я занята чем-то очень важным и серьезным, не до курицы с гречкой на ужин мне сейчас!
"Мааам"
Обреченно сворачиваю экран с фото говядины Вагю, ласково провожаю взглядом подборки коктейлей, плетусь на кухню.
Мысли роятся, почему романтика нынче такая сложная. Почему бы вместо моря не поехать на речку с палатками? Да потому что насекомые там по тебе ползают и удобства на улице. Ну да, точно. Такое я не люблю.
А может детей отправить к бабушке и заказать доставку еды домой? Вино, кино...? Ну да, ну да, а перед этим удачно воспользоваться отсутствием детей и отмыть квартиру, и уснуть на первых 10 минутах фильма.А потому что не надо было спорить час, какой фильм смотреть! Согласился бы на тот крутой фильм, где все друг друга любят, но вот та злая тетка наплела интриг и всех рассорила. А платье ты ее видел??!
"Мааам, ты поможешь мне с уроками?"
О боже. Куда бежать? Ванна! Захлопываешь дверь, включаешь воду, кричишь из-за двери:" Начинай без меня, я моюсь! ". "Ладно".
Спасена! На радостях добавляешь пенку, зажигаешь свечу с ароматом соленого моря, плавно опускаешься, теплая вода окутывает и расслабляет. Пишешь мужу: "Мур"

Автор: pavlovagu

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2022 17:40
Мотать страницу вверх