Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Я люблю книги и много читаю. На моих полках можно найти как современных авторов, так и великих классиков прошлых лет. Меня может увлечь в свой мир, как фантастическое произведение, так и детектив. Обожаю зарубежную классику, но пока с опаской отношусь к русской.


Много книг, которые можно бы назвать хорошими и даже отличными. Но, пожалуй, лучшая - это "Дом, в котором..." авторства М. Петросян.


Это современный роман с описанием повседневности и элементами фантастики. Произведение переносит нас в мир детей-инвалидов, проживающих в интернате, который они именуют "Домом". Звучит мрачно, согласна. Но на самом деле, текст книги тебя просто поглощает. Страницы переворачиваются не заметно, желание узнать продолжение только растет. Во время чтения ты не чувствуешь жалость. Не смотря на физические увечья, герои предстают перед нами очень целостными и интересными персонажами, я бы даже сказала личностями.


В произведении нет как такового линейного сюжета. При первом прочтении читатель может слегка запутаться. Но уверена, что по окончании книги, вы захотите к ней вернуться. И тогда всё встанет на свои места. Ведь, при всей своей незамысловатости, сюжет завораживающий и напряженный. Интрига держится до самого конца. И даже после прочтения остается много вопросов для самостоятельного размышления.


Не буду ничего пересказывать. Скажу только, что это любопытное произведение. Советую каждому с ним ознакомиться.

Автор: ElviraTretyakova13

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2022 13:52
Мотать страницу вверх