Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Ох, ну и утро. Достаю из-под подушки пиликающий телефон: «Сбербанк поздравляет вас с Днём Рождения и дарит Вам бонусы...», «МТС поздравляет Вас... », бла-бла-бла. То чего я и заслужила в свои тридцать - холодные поздравления от роботов.

«Дорогая наша, София, ты замечательный сотрудник, любим и уважаем, процветания и роста тебе в профессии!» и электронные цветочки. Спасибо, конечно, коллеги, лучше бы подарили мне парочку выходных.

«Доча, С Днем Рожденья! Желаю тебе встретить, наконец-то, хорошего, достойного мужчину, свою вторую половинку!». Мда... Спасибо мам, в половинках не нуждаюсь, хотелось бы лучше цельной личностью стать, а не чьим то дополнением.

«Маааам, ты проснулась?» Слышу топот маленьких ножек. Влетает растрепанная в комнату. «С Днем Рождения! Это я испекла для тебя». - залезает на кровать, дарит мне пластилиновый торт и открытку, где мы с ней красотки (палка-палка-огуречик ) держимся за ручки. «Спасибо, доченька!» - целую ее в пухлую щечку. Какое счастье, что ты есть, моя крошка!

Автор: SofiSay

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.10.2022 17:47
Мотать страницу вверх