Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Если бы...
Почему-то сразу вспоминается, уж извините, расхожая фраза про бабушку, которая при определенном условии была бы дедушкой. Или другая, та, что про грибы.
Так что бы я делал? Вариантов могут быть десятки. Причем огромную часть из них можно просто придумать, взять "с потолка", вне зависимости от окружающей действительности.
Я бы, например, мог бы петь под гитару на сцене местного Дома культуры в своем маленьком городке, услаждая слух покашливающих пенсионерок.

Такого рода задание — прекрасный повод помечтать о каком-нибудь исключительно интересном занятии, которое никогда не надоест и не требует особого расхода жизненной энергии. Просто полежать на диване и посмотреть очередной детективный сериал про добрых и справедливых неподкупных полицейских. Так же очень привлекает прослушивание новых альбомов любимых рок-групп. Тут, правда, некоторое есть несоответствие — одно другому не сильно мешает.

Но скорее всего, что мое занятие было бы совсем прозаичным. Например, приготовление пищи, уборка дома, попытки заработать где-нибудь на другом сайте. Возможно, поехал бы в магазин, чтобы закупить продуктов на неделю. Или на месяц… Как говорится, мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Автор: RickW

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.10.2022 09:21
Мотать страницу вверх