Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Так случилось, что провести ревизию холодильника пришлось за три дня до запланированной поездки в магазин. Это обстоятельство облегчило задачу: съестные припасы истощены, писать придется меньше. В жизни бывают обильные дни и аскетичные.

Много места в верхней камере занимают овощи, осенью всегда так. Здесь уместились кочан капусты, два небольших кабачка, 6 болгарских перцев, лук. Морковь надо бы потереть и заморозить, но лень. Есть полная упаковка яиц и почти целая пачка сливочного масла.

В дверце хранятся приправы и соусы: майонез, кетчуп, горчица, хрен. В этой же локации молоко и кефир. Тут же дрожжи для выпечки. Да, мазь для кота “Левомеколь”. Нужная вещь для хвостатого, который постоянно получает раны в боях за территорию и любовь.

В морозилке лежат пакеты с овощами, зеленью, ягодами. Курица, нарезанная на куски, приправленная специями, уместилась в 3 контейнерах. Килограмм куриных голов для собаки я разделила на несколько порций. Брунгильда питается сухим кормом, а головы получает как лакомство.

К вечеру в холодильник переместится 3-литровая кастрюля с супом из сушеных грибов с клецками. Это лучшая еда на свете. Жаль, что все разъехались и некого покормить.



 

Автор: MaryParker2021

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.10.2022 00:46
Мотать страницу вверх