Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Очень интересный вопрос. Заставляет заглянуть внутрь себя и посмотреть на своих родителей как бы со стороны.

Мои родители простые люди, рабочие, звезд с неба не хватали. Но всегда, с самого детства, старались воспитать меня хорошим человеком, насколько это возможно.

Папа очень добрый человек, всегда приходил на помощь своим друзьям. Глядя на него, я тоже стараюсь выстраивать отношения со своими друзьями похожим образом. Я тоже всегда стараюсь помочь, если не делом, то словом. Доброе слово очень дорогого стоит. В наше время доброта играет очень важную роль, без нее было бы жить намного сложнее.

Мама простая женщина, которая в тяжелые девяностые годы буквально несла нашу семью на своих плечах. Про таких говорят: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". Она не боялась никакой работы, всегда старалась, чтобы дома было уютно и в холодильнике было не пусто. Я в своей уже семье тоже стараюсь поддерживать домашний уют, чтобы мужу и сыну было тепло и комфортно. Времена непростые, но я стараюсь держать голову высоко поднятой ради своих любимых. Ведь семья, дом - это самое главное, что есть у человека.

Спасибо моим родителям за мое детство, за то, что я практически не помню тяжелых времен, меня от этого ограждали. Теперь я также как и они стараюсь ограждать от ужасов настоящего своего сына. Надеюсь, что он вырастет хорошим человеком и оценит то, что я делала для него.

Автор: tokunovka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.10.2022 17:42
Мотать страницу вверх